Почему Максим рыдает?? (Фрунзик). Он видит в этом выход??+

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 11 месяцев назад
Или это чтото ему дает??
Слезы как покой и умиротворение.. мгмг.. ага

Еще он пишет все от вас зависит, не от меня.. а что рыдать это максимум человеческих способностей?? Помоему, детских..

И да я не влюблена. Я не педофил..
Лучший ответ
Адриана Лавина Мудрец (15084) 11 месяцев назад
Секс вымогает
Ученый лингвистМыслитель (6873) 11 месяцев назад
Вот это его мотивация, а он понимает что не все дети привлекательны? Точнее, дети не привлекательны
Да еще с животом..

Лечиться ему надо, взрослеть, какой секс из жалости?))
Адриана Лавина Мудрец (15084) Ученый лингвист, с таким - никакой. Уж чересчур жалкий он. А ещё хитрожопый.
Остальные ответы
Maestro Оракул (61402) 11 месяцев назад
Нужно же где-то Сопли размазывать, если больше некуда.
Муррр...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198626) 11 месяцев назад
Он питается нашим вниманием.
ТакадошикаПросветленный (27545) 11 месяцев назад
Да, ему не хватает внимания.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 11 месяцев назад
по мимо прочего-у Максима гипотериоз.болезнь,кстати,весьма опасная.
На что обычно жалуются больные гипотиреозом на приёме у врача-невролога? Как правило, такие пациенты жалуются на следующие проявления:
быстрая утомляемость, вялость в течение дня;
состояние апатии, безразличия, снижение интересов, инициативности в работе, учебе;
плаксивость;
психическая заторможенность;
повышенная сонливость;
нарушение ночного сна;
боли в голове;
ощущение слабости, боли в мышцах, миалгии;
отёк тканей, который на фоне гипотиреоза вызывает снижение зрения и слуха, может появиться звон в ушах, голос становится более басовитым из-за отёчности голосовых связок.
Адриана ЛавинаМудрец (15084) 11 месяцев назад
У меня кстати такой диагноз стоит