Чем вы кормите гостей когда к вам приходят, или стакан чая ваш максимум?)

Неутомимая Птаха Просветленный (27283), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (22400) 10 месяцев назад
Меню невегетарианское, но можно, если нужно, замены сделать. Сегодня рыбный суп был на первое. Из горбуши консервированной. Можно было не есть, мы не заставляли, но никто не жаловался. Килька была с лучком в качестве закуски в масле нерафинированном. Не очень, конечно, затейливо, но тоже почему-то никто не отказался. На второе были спагетти из кукурузной муки, я такие люблю, и бифштексы свиные. Очень мягкие, вырезка. Ещё бургеры из говядины. Пиво, оказывается, кончилось. Я сейчас безалкогольное пью. Шампанское было, брют, водка и коньяк армянский. На десерт были какие-то фруктики из пятёрочки, я не ел, выпил кефиру обезжиренного, вот кефиру больше никто не захотел. А к чаю не было торта, но было популярное лакомство... 40ко 5ай с начинкой из абрикосового желе. В общем, кушайте, гости дорогие... Ну и жрете вы... Хорошо, что их всего-то двое было, гостей этих)
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (204519) 10 месяцев назад
Полноценным обедом или ужином.)) Вот только уже забыл,когда в последний раз гости приходили.))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182983) 10 месяцев назад
Для гостей у меня всегда первое,второе и компот.))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 10 месяцев назад
ещё Кофе.
Истинная Леди IrinaЗнаток (389) 10 месяцев назад
Приятного вечера Вам
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Истинная Леди, Спасибо...и Вам)
MGAGVVT Гуру (4732) 10 месяцев назад
по желанию гостей, у всех вкусы разные кому кофе, кому коньяк, а кому первое, второе да ещё и мороженое сверху))
NeTakaJa Оракул (94878) 10 месяцев назад
Кофе - мой максимум.
Пара человек гостей в год - тоже максимум.
DV Искусственный Интеллект (247632) 10 месяцев назад
Я их не приглашал. А значит и на чай они рассчитывать не могут.
Виртуальный Друг Профи (714) 10 месяцев назад
Для гостей ничего не жалко, всё самое вкусное для них.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435228) 10 месяцев назад
За рулём пить нельзя!
Так что только чай!)
Истинная Леди Irina Знаток (389) 10 месяцев назад
Всегда в холодильнике есть что нибудь вкусненькое, вот и предлагаю гостям