Фортинайт потянет мой пк

афк чел Ученик (108), закрыт 1 год назад
ОЗУ 4гб видеокарта Geforce Gt 440 процессор intel core 2 duo E6750
Лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (11681) 1 год назад
Nope
афк челУченик (108) 1 год назад
даже на минимальных?
Большой вопрос Мудрец (11681) афк чел, на минималках запуститься,но будут жесткие фризы, разве это можно называть - потянет?!
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126013) 1 год назад
даже не запустится
афк челУченик (108) 1 год назад
я его устоновил но боюсь в бой пойти
афк челУченик (108) 1 год назад
из за того что будут фризы
афк чел, как ты его запустил если твой компудахтер даже по минимальным требованиям не проходит
Артемий Кошкин Гуру (4470) 1 год назад
Ты знаки препинание хоть ставь

Не потянет он у тебя, ещё бы написал бы винловс 7, ваще было бы клюалас
афк челУченик (108) 1 год назад
не к сожалению у меня нет винловс у меня windows 10
Артемий Кошкин Гуру (4470) афк чел, ого, не верю что у тебя, windows 10!
VycheslavМудрец (19263) 1 год назад
Да так то ты не лучше, грамотей еще тоже тот еще.
nHD Профи (854) 1 год назад
Не потянет,мамонт
Александр Маймасов Мыслитель (8902) 1 год назад
Искренне прошу прощения, но нет.