Будущее ,что ждет нашу планету и людей?

Каралина Фуксия Мастер (1957), закрыт 9 месяцев назад
Какое будущее ждет нас в переди и есть ли ответ на этот вопрос?
Лучший ответ
Остальные ответы
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204159) 10 месяцев назад
Неизвестно. Но вероятно людям значительно облегчит работу ИИ, в частности медицине и науке такой как химия/физика.
Странник Оракул (83246) 10 месяцев назад
В ближайшие несколько лет, возможны военные конфликты по всему миру, голод, высокая смертность, сокращение численности населения минимум в двое, дальше будет чуток полегче. Выжившие начнут строить новую цивилизацию
Каралина ФуксияМастер (1957) 10 месяцев назад
Прогноз плохой,но согласиться с ним можно. А что" выжившие начнут строить новую цивилизацию" прочитала в одной мудрой , пророческой книге. Там было написано ,что честные и безупречные будут жить на земле вечно. Надеюсь быть в рядах честных и безупречных. А вы?
Странник Оракул (83246) Каралина Фуксия, у меня можно сказать нет выбора..
Cosmic Religion Мудрец (17877) 10 месяцев назад
И нечего добавить. Все написали выше
Халев Искусственный Интеллект (102513) 10 месяцев назад
Армагеддон, в котором будут истреблены все злые люди.
Каралина ФуксияМастер (1957) 10 месяцев назад
Кто определит кто злой ?
Халев Искусственный Интеллект (102513) Каралина Фуксия, по плодам определяются.
Виктория Смирнова. Мудрец (11146) 10 месяцев назад
Можно не сомневаться, Создатель устранит всё зло с земли и подарит нам счастливое будущее! (Исайя 65 :21-25 Откровение 21:3,4).
Лора Синева Просветленный (43760) 10 месяцев назад
В Библии об этом все подробно написано. Сам Бог рассказывает что будет, когда и почему?
Наталья Мойланен Мудрец (13875) 10 месяцев назад
Нас ждёт прекрасное будущее,Бог даст много благословений тем,кто служит ему и живёт по его законам. В библии сказано многое о будущем,посмотрите (Исаия 33:24 и Исаия 35:5,6),а также (Откровение 21:3,4). И эти благословения ждут нас на земле (Псалом 36:10,11,29)
Анжелика Аватара Гуру (3925) 10 месяцев назад
В ближайшие годы нашу Землю ждёт очень сильное преобразование! Почти по всей Земле будут происходить стихийные бедствия: землетрясения, наводнения, извержения вулканов и пр. Начнётся Третья Мировая война (где главными участниками будут Россия и Америка). В результате чего очень многие погибнут, останется лишь малая часть человечества. Земля очень сильно преобразится и вскоре очистится. Старый мир - Кали-юга - закончится, и начнётся новый мир - Сат-юга, т.е. Золотой Век, или рай на Земле.

А чтобы попасть в этот чистый и прекрасный мир, нужно стать наследником Бога-Отца. Не основателя религий (Христа, Будды, Мухаммеда и других), а именно Бога-Отца! То есть необходимо стать чистым, т.е. полностью свободным от любых пороков. Бог-Отец через Мурли даёт метод для этого. Мы именно сейчас, в конце 20 - начале 21 веков, живём в важнейшее в истории человечества время, когда Бог учит тому, как полностью избавиться от всех пороков. В рай можно попасть только став полностью чистым - полностью чистым в своих мыслях, словах, делах и даже снах. Именно такой, чистый и преображённый человек, полностью освободившийся от всех пороков, унаследует от Бога-Отца преображённую Землю.

Ключи от рая Бог-Отец может передать лишь тем, кто стал этого достоин. Ведь если хоть одна душа, так и не ставшая свободной от пороков, попадёт в установившийся на Земле рай, то рай перестанет быть раем! В раю не может быть ни одного порочного человека. Вот почему, если мы хотим стать частью новой цивилизации, нам так необходимо полностью освободиться от всех пороков и следов пороков. А этому нас учит именно Бог-Отец.