Отношения на расстоянии. У кого были? И что из этого получилось у вас?

Fluffy bunny Мудрец (17261), закрыт 10 месяцев назад
Это когда люди из разных городов и общение онлайн.
Расскажите пожалуйста, чем закончилось у вас?
Лучший ответ
GV Просветленный (25009) 10 месяцев назад
Зайка моя! Ничего не получится. И у него наверняка есть отношения, чтобы он ни говорил. Хотел бы быть рядом - нашел бы решение. Лучше не подогревай страдания и не затягивай. Время в ожидании тянется медленно, а жизнь в ожидании проходит быстро...
АнтибаборабПросветленный (42948) 10 месяцев назад
У женщин чаще круг мужчин возле нее
GV Просветленный (25009) dvd myqip, или так! Но переехать женщине сложнее
Остальные ответы
Иезуитское Очарование Просветленный (33746) 10 месяцев назад
Закончилось полной фигней
Не рекомендую
Fluffy bunnyМудрец (17261) 10 месяцев назад
А что случилось?
Иезуитское Очарование Просветленный (33746) Пушистая Зайка, ну растояние не дает отношениям нормально развиватся. рано или поздно это надоест и кто то переключится на реал и таго кто ближе
NeTakaJa Оракул (94756) 10 месяцев назад
Ничем. Пару раз встретились. На том и конец.
Любовь Г. Оракул (81882) 10 месяцев назад
фальшивые отношения токсичны.
лучше в виртуале всё узнать с первого раза, и не тратить драгоценное время, находясь в иллюзиях.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202758) 10 месяцев назад
Общался около полугода по телефону. В итоге она переехала ко мне. Прожили 6 лет вместе, потом разо*рались )))
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 10 месяцев назад
Из-за чего?)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202758) Адриана Лавина, детей не хотела. Ей нравилось тусить , гулять. Я конечно тоже люблю гулять ходить, но жизнь то идет..
Fluffy bunnyМудрец (17261) 10 месяцев назад
Грустно конечно. Не сошлись во взглядах?
И это вдвойне тяжелее, тот кто переехал, что потом было? Вернулся к себе в город?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202758) Пушистая Зайка, она осталась в Москве. Но мы с ней после расставания виделись раз 7. Помогал ей в ее некоторых проблемках. Она из Белорусии была
` Искусственный Интеллект (138424) 10 месяцев назад
замужеством. Тогда не было онлайн, тогда мотались друг к другу ) пока не надоело
Артём Михеев Знаток (378) 10 месяцев назад
1 из 10 будут более менее удачны
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110631) 10 месяцев назад
Ничем не закончилось, до сих пор длятся
Мастер (1504) 10 месяцев назад
Можно познакомиться в сети и выйти в реал, в противном случае это иллюзия. Влюбленность в образ, а не самого человека.
бом бим Мыслитель (5479) 10 месяцев назад
Передёрнули по вебке, выпросил х ро ву тучу видео и фото, забрызгал у себя всё. Гредил мыслями приехать и совместно жить, вовремя поумнел и послал её
Fluffy bunnyМудрец (17261) 10 месяцев назад
А она, как отреагировала?
бом бимМыслитель (5479) 10 месяцев назад
Хотела поддерживать общение на уровне друзей, я так же отказал, пару сообщений прочитал и уже 5й год не общались
Askar Takiullin Ученик (186) 10 месяцев назад
Вообще никак это полный отстой, секса нет, ласк нет. Короче забей
Антибабораб Просветленный (42948) 10 месяцев назад
Одному придется все на себя взвалить - чаще мужчине, а женщина принимает как должное, если найти вменяемую даму то реально, но где ее взять...
IOлия Оракул (92122) 10 месяцев назад
не закончились.. поженились, но сейчас живём каждый в своём городе как и до знакомства
АнтибаборабПросветленный (42948) 10 месяцев назад
Класс)
dvd myqip, он наверное без родителей жанился
Fluffy bunnyМудрец (17261) 10 месяцев назад
А почему так? Почему не в одном городе живёте?
IOлия Оракул (92122) Пушистая Зайка, мне мой город больше нравится, воздух здесь лучше, климат лучше, не такая сгущенность населения как в столице, но у него в своём городе работа, жильё, плюс там ещё свекровь с ним живёт.. так что я уехала пока что к себе домой, но мы общаемся каждый день и не по разу.. пока обоих вроде всё устраивает как есть
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
Так на пообщаться на время, потом все равно захочется офлайн встречу.
lusi deshe Просветленный (20118) 10 месяцев назад
Фигней все закончилось не пробуй -лажа
Fluffy bunnyМудрец (17261) 10 месяцев назад
Кто был инициатором расстаться?
lusi deshe Просветленный (20118) Пушистая Зайка, он послал меня и потом ещё удивился,что его бросили
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
Почему у всех обязательно должна быть "лажа"?
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
Прочти мой ответ.
Ivan Schwabrin Ученик (45) 10 месяцев назад
У меня это было. Году в 18. Короче игнорили меня по два часа, днями иногда, редко отправляли голосовухи, на голосовой чат я сам боялся зайти.
И щас уже 5 лет прошло, вспоминаю эту тянку, она вроде по инету себе "баря нашла, я хз он как с ней ладит вообще с этой игнорщицей и как он ее к себе затащил. Но меня она игнорит, и поделом.
Както так. З"лупа полная, и есть к тебе недоверие, и у тебя, потому что незнакомые типы. Это все ерунда.

Найди себе в реале и "би, или в тиндер и миллион китайских сайтов зайди, и каждый день можешь к новой ходить.