Неужели дхармисты мобилизуют новую лигу мстителей для защиты планеты?+

Забазар Ответите! Просветленный (36093), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Ля Мыслитель (7870) 10 месяцев назад
а кто это дхармисты?
СтранникОракул (83247) 10 месяцев назад
Смесь буддизма и индуизма
Забазар Ответите!Просветленный (36093) 10 месяцев назад
Есть тут парочка, например
светлый облак Оракул (85618) 10 месяцев назад
Они хотят походить на Кришну, а Кришна периодически сходит на землю убивать людей. Поэтому государство должно озаботиться этой проблемой, если она нарисуется. Самовнушение-очень сильная штука.