Неужели дхармисты мобилизуют новую лигу мстителей для защиты планеты?+

Трепещите Псы! Просветленный (33077), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Ля Мыслитель (8960) 3 месяца назад
а кто это дхармисты?
СтранникОракул (62954) 3 месяца назад
Смесь буддизма и индуизма
Трепещите Псы!Просветленный (33077) 3 месяца назад
Есть тут парочка, например
светлый облак Оракул (78411) 3 месяца назад
Они хотят походить на Кришну, а Кришна периодически сходит на землю убивать людей. Поэтому государство должно озаботиться этой проблемой, если она нарисуется. Самовнушение-очень сильная штука.