Маги когда встречу будущую жену?

Василий Колпаков Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
ВАЛЕТ – Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки.

Карта обычно представляет трудолюбивых, честных и искренне преданны вам девушку или молодого человека. Ищите нестандартных решений, необходима настойчивость и оригинальность мышления.
Карта указывает на галантного и обходительного молодого человека, который способен на различные хитрости для достижения своих целей. Но в его намерениях нет ничего дурного, в конце концов, все, что он делает – для вашего же блага.
Будьте настойчивы, добиваясь любви. В ухаживании откажитесь от штампов и банальностей. Разнообразьте свои любовные отношения чем-нибудь необычным. Попробуйте осуществить свои самые смелые фантазии. Долой рутину и однообразие. В вашем окружении присутствует юноша или девушка, на которого стоит обратить внимание.
В профессиональной сфере – эта карта изобретателей и рационализаторов. Настойчиво продвигайте свои идеи, и проекты. Не бойтесь трудностей и нововведений. Присмотритесь внимательно к своему делу – как можно улучшить его, усовершенствовать.
Немного везения, больше своевременной расторопности и вам удастся добиться приумножения капитала. Но необходимо помнить – чтобы успешно управляться с деньгами, надо твердо стоять на ногах.
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 10 месяцев назад
Вчера позавчера ты с кем то общался из девушек. Воот она и будет твоя жена.
грег омИскусственный Интеллект (109555) 10 месяцев назад
Список имён. Вчерашних и днём ранее. ? Скажу точнее.
Иезуитское Очарование Просветленный (33661) грег ом, а ты настоящий следователь )))
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 10 месяцев назад
Когда представите ее лицо,запах,голос.И мироздание увидит чего вы хотите....И исполнит.
Ивонна А. Просветленный (42882) 10 месяцев назад
Тебе встреча ничего не даст.Ты ее не сможешь удержать.
Палычъ Николаичъ Гуру (3596) 10 месяцев назад
Купи себе реалистичную секс куклу из кибер кожи.. стоит от 140 тыщ.. но зато принесёт незабываемое удовольствие... у куклы 10 плюсов и 2 минуса, у девушки 2 + и 10 минусов.. зачем тебе женщина?
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33661) 10 месяцев назад
Да ты изврат))))
Палычъ Николаичъ Гуру (3596) Котэ Намасте, Изврат??? Изврат это , когда ты с маленькими детьми, с животными.. или с парнями... или покрайней мере покупаешь секс кукол - маленьких девочек, кои продаются... а с куклой с аппетитными женскими формами... это не извращение..
Милая Южаночка Гуру (3203) 10 месяцев назад
Когда прекратишь фотаться с бабой-Ягой и удалишь эту фотку отовсюду.
Лара Оракул (52324) 10 месяцев назад
Бог любит тебя,но не дает жены.