Помогите пожалуйста как научиться ездить на велосипеде?

Dos Sanders Мастер (1105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тодд Говард Гуру (3125) 1 год назад
садишься и едешь, правда раз 10 упадешь (будет больно) но потом конфетка
hanter230 xd Профи (789) 1 год назад
ну значит слушай.... нужно хотя бы попытаться на нем поездить, а не всякие высерные вопросы в майл ру задавать.
инкогнито Мастер (1800) 1 год назад
никак нельзя научиться этому, садись и едь, раз 300 упадешь, конечно, сначала, но потом главное удерживать равновесие
Максим Искусственный Интеллект (213356) 1 год назад
Садишься, ставишь ногу на педаль, отталкиваешься и крутишь педали. Едешь прямо, чтобы отработать движения.
Профессор Оракул (91521) 1 год назад
Откручиваешь педали, опускаешь седло, чтоб ноги доставали до земли, и учишься кататься как на беговеле. Когда научишься держать равновесие - ставь педали и учись их крутить. Потом осваивай трогание с места и работу тормозами.