У моих родителей проьлемы с финансами

Варя Федюкина Ученик (94), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте, в последнее время у моих родителей есть финансовые проблемы. И я не знаю как им помочь, для подработки я слишком маленькая, а не есть вообще тоже не получится
Лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43032) 11 месяцев назад
Не твое это дело, это их ответственность, не меняй роли, а то они как дети
Остальные ответы
AFF Знаток (325) 11 месяцев назад
Продай органы.А если без шуток то сочувствую тебе и твоей семье.Попробуй хоть как-то помочь,или попроси у близких,только не у злых родственников,а то потом будут тебе об этом говорить.
Сергей Кузнецов Просветленный (49877) 11 месяцев назад
Сейчас просто ни чего не проси это и есть помощь с твоей стороны
Андрей Знаток (273) 11 месяцев назад
На самом деле финансово ты им не поможешь, но можешь облегчить их ношу выполняя работу по дому например помыть посуду, выкинуть мусор, пылесосить, и тд
стрекоза Искусственный Интеллект (195309) 11 месяцев назад
делай всё по дому. У родителей будет возможность отдохнуть и больше работать, чтобы выбраться из проблем.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 11 месяцев назад
САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ у МИЛЛИАРДЕРОВ
Наталья Искусственный Интеллект (128614) 11 месяцев назад
это не Ваше дело , желаю родителям выбраться из проблем и никогда не брать кредиты
коша Искусственный Интеллект (149559) 11 месяцев назад
в период финансовых трудностей важно не капризничать и не конфликтовать на пустом месте, урезать любые непродуктовые траты, обходиться одеждой б/у, поддерживать порядок и душевное равновесие, а также выращивать еду на огороде, изыскивать дополнительные возможности ( тортики на дому, уборка, продажа ненужных вещей, овощей/фруктов с огорода, сбор сырья типа пластик/стекло), а также поддерживать позитивное взаимодействие с родственниками
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 11 месяцев назад
Можно в лесу собирать грибы, ягоды, орехи. Рыбалка. Сувениры изготавливать. Браслеты на резиночке. Учитесь вязать, шить, вышивать. Есть:"Мастер классы". Одна девочка просто продавала открытки -ручная роспись, в Москве, на Старом Арбате.