Екатеринбург или Краснодар а может быть Новосибирск?

Дмитрий Алексеев Ученик (82), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет , раньше жил в Краснодаре потом вернулся , вернулся как пол года и понял , что стало намного хуже.
Я строитель и тренер
По тренерской деятельности нормально а вот по строительству тяжело, цены на работы понизились а на аренду квартиры повысились так как беженцев очень много
Есть выбор и варианты уехать в Новосибирск или Екатеринбург, говорят туда беженцы не добрались и цены на работы выше а на жильё ниже
Климат не пугает
Прошу вас только адекватные ответы, стоит ли переезжать?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 10 месяцев назад
Екатеринбург чудесный город, переезжайте
Дмитрий АлексеевУченик (82) 10 месяцев назад
А по работе что? Как конкуренция
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47076) 10 месяцев назад
В Тюмень
Дмитрий АлексеевУченик (82) 10 месяцев назад
Не рассматриваю
Владимир Петров Просветленный (47076) Дмитрий Алексеев, Вот туда точно беженцев не принимают
Ольга М. Просветленный (33127) 10 месяцев назад
Я из Новосибирска, у нас климат очень хороший, мне нравится
Дмитрий АлексеевУченик (82) 10 месяцев назад
А по работе что? Как конкуренция
Ольга М.Просветленный (33127) 10 месяцев назад
Не в курсе, т.к я уже на пенсии
Марина Мастер (2268) 10 месяцев назад
Екатеринбург сейчас лучший вариант
Игорь Глущенко Просветленный (33375) 10 месяцев назад
Я живу недалеко от Новосибирска. Насчет строительства, - там понастроили кучу новостроек без развитой инфраструктуры по окраинам города. И теперь пытаются это продать. Реклама по всем городам региона о продаже дешевых квартир в Новосибирске.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 10 месяцев назад
Екатеринбург .Вы можете сравнить эти 2 города ,но Екатеринбург очень активно развивается .А цены на жильё всегда разные ,смотря где и какую квартиру снимать будете .