Лучшие семплеры до 30 тысяч
Какой семплер будет самым лучшим за 20-30 тысяч на вторичке? Присматриваю либо Roland sp-404, либо AKAI MPC 500, не знаю какой лучше. И есть ли другие модели за такие же деньги и с таким же функционалом?
Оба семплера, Roland SP-404 и Akai MPC 500, имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
Roland SP-404 - это компактный семплер с хорошим качеством звука и удобным интерфейсом. Он имеет много различных эффектов, возможность записывать и обрабатывать звук на лету, а также эргономичную конструкцию, что делает его идеальным для использования в живых выступлениях. Однако у него ограниченный размер памяти и отсутствует возможность многодорожечной записи.
Akai MPC 500 - более профессиональный семплер, который позволяет создавать биты и записывать музыку в формате MIDI и аудио. Он имеет более широкий диапазон функций, включая возможность многодорожечной записи, встроенные эффекты и секвенсор. Однако он может быть сложным в использовании для новичков и имеет больший размер и вес, что не очень удобно для переноски.
Также стоит обратить внимание на другие модели семплеров, такие как Elektron Digitakt, Korg Electribe Sampler или Toraiz SP-16 от Pioneer. В зависимости от ваших потребностей, одна из этих моделей может быть более подходящей для вас.
В целом, если вы ищете компактный и удобный семплер для использования в живых выступлениях, то Roland SP-404 может быть хорошим выбором. Если же вы хотите больше возможностей для создания музыки и записи в студийной среде, то Akai MPC 500 может подойти больше.