Как узнать какая у меня версия виндовс? Home или pro

Гений Евгеньевич Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mistika 909 Мастер (1155) 1 год назад
Чтобы узнать, какая версия Windows используется на вашем устройстве, нажмите клавишу с логотипом Windows + R, введите winver в поле Открыть и затем нажмите ОК. Как получить дополнительные сведения: Выберите Пуск > Параметры > Система > О системе
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47605) 1 год назад
AIDA64 ответит на все вопросы вообще
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 1 год назад
Или создай пустой файл .nfo и жмякни по нему
temka game killer Мудрец (10086) 1 год назад
Пуск-> правой кнопкой мыши по надписи "Компьютер" и контекстного меню выбрать "Свойства"
Ivan Sviridov Оракул (71014) 1 год назад
а не один ли хрен какая?