Собираюсь на промоутера, опыта нет, разве что няня лет 8, проекты по предметам однокластникам делала и логотипы
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.
-, вот пример: Меня зовут [твое имя], и я в настоящий момент учусь в [твой класс]. Я заинтересован в возможности работать в качестве промоутера у вас. Хочу поделиться с вами несколькими аспектами моего опыта и навыков, которые, я уверен, могут помочь мне быть успешным в этой роли. Я имею опыт работы няней, что значительно развило во мне коммуникативные навыки. Эти навыки переносятся на роль промоутера, так как я смогу эффективно общаться с клиентами и убедительно представлять им продукты или услуги. Кроме того, я активно участвовал в создании и выполнении школьных проектов для своих одноклассников. Благодаря этому я развил в себе ответственность и надежность. Я понимаю важность соблюдения расписания, важность быть пунктуальным и выполнять свои обязанности в срок.