Могут ли мне отказать в загранпаспорте из-за фотки?

kdkcic zkxkc Ученик (75), закрыт 9 месяцев назад
В общем подала на загранпаспорт старого образца через госуслуги и отправила свое фото которое делала в прошлом году, ибо в заявлении там нужно было приложить обязательно фото. И в общем, на руках у меня бумажных не было, и я пошла сфоткалась вчера чтобы по приходу были свежие фото. У них возникнут вопросы почему в заявлении одно фото а на руках другое? Могут ли мне из-за этого не выдать загранпаспорт? Я просто похудела и немножко отличаюсь на фотках
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30490) 10 месяцев назад
че? какое фото?
я подала заявление, прикрепила фото, сделанное на мобильный телефон.
пришла, меня сфоткали. всё
Остальные ответы
Julia Lauji Ученик (147) 10 месяцев назад
Ну тебе могут задержат и задавать вопросы полиция
kdkcic zkxkcУченик (75) 10 месяцев назад
чего)))
Наталья Алексеенко Ученик (127) 4 месяца назад
Могут, вся информация должна быть четкой и достоверной, в том числе и фотография. Вы можете здесь сделать фото на загранпаспорт причем быстро и оно будет соответствовать всем нормам и требованиям. И никаких лишних нервов)