KIS Korean International School

Милана Ким Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, кто знает KIS предоставляют общежитие? Сколько стоит обучение и можно ли получить на него грант?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 10 месяцев назад
A student having one or more parents holding a nationality that is not South Korean as verified by an alien registration card and Korean family registry. Or;
A student who has lived overseas for no less than 3 years (1,095 days) as verified by the “Entry and Exit Certificate” issued by the Korean immigration department.
У вас родитель кореец? Вы живёте в Корее? Нет? Значит забудьте, это только для местных частная школа и не пансион
Милана КимУченик (111) 10 месяцев назад
Вы знаете школы пансионы в Южной Корее?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) Милана Ким, нет, но найти легко, текст на английсклм вводите ну скажем boarding school in Korea