Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём смысл бсд и почему его все так любят?

Джоджофагерша Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Я считаю,что хорошее аниме... В принципе,их и так немного.Хорошое аниме не может начинаться с неудачной попытки самоубийства.Да и потом,это творение позорит имена великих писателей,таких ,как Дазай Осаму,Николай Гоголь,Фёдор Достоевский.Многие сейчас скажут,что в Джо Джо так же,но в аниме JoJo's Bizzare Adventure Ванила Айс - огромный,накаченный мужчина,с железной силой воли,к примеру.
А говоря о комьюнити,лучше вообще заткнуться. Все фанаты бсд (приемущественно фанатки),как говорил один хороший человек,"а эти существа тупые,жестокие,безмозглые,и ещё тупые,вот".Ну,по крайней мере те,которых я знаю,а это человек 10 минимум. Плюс,все мои такие знакомые поддерживают лгбт.И у таких людей,как правило,странное поведение,как будто они безуспешно киннят персонажей.
Может, я и не права.
Голосование за лучший ответ
синтез мелодии Гуру (2673) 1 год назад
Настолько делать нечего, что раписали свою ненависть на всеобщее обозрение? Идите, лучше, на улице прогуляйтесь, свежим воздухом подышите.
ДжоджофагершаУченик (171) 1 год назад
Как жаль,что я не спрашивала вас,что мне делать и где мне находится. Если не разбираетесь,зачем отвечаете на вопрос?
Neo Просветленный (42320) 1 год назад
Да кто ж вас школьников разберет где и какой смысл вы находите
kto.to. tam Профи (865) 1 год назад
вы смотрели аниме, а лучше читать мангу. в манге эмоции лучше расписаны, а бонсы, создатели аниме, сильно упирались на метку комедия, которую уже убрали с манги, и плюсом много сцен вырезано. если не смотрели 4 сезон и не читали мангу после, то жаль, потому что как раз начиная с 4 сезона, т.е окончания арки каннибализма, начинается раскручиваться сюжет, полный капец происходит. почему же это аниме любят.. очень интересные персонажи, теории которые можно строить читав книги прототипов, узнавая о них информацию, тем самым возможно предсказывая дальнейшие события, вот как раз это все меня и привлекло, не учитывая без того интересный сюжет. на данный момент битва умов двух гениев в тюрьме, за тактиками и стратегиями которых занимательно наблюдать, также пытаясь понять что к чему ведет, строя теории. лютое заражение вампиризмом, старпер с маразмом и максимально сильной способностью во главе смерти небожителей, способность-книга, меняющая реальность, на одной из вырванных страниц которой написали, мол агенство виновно, посмотрим как выберутся из этого болота. короче, очень сильный интерес подогревает кафка
синтез мелодииГуру (2673) 1 год назад
Недавно 5-ый сезон анонсировали, хотя 4-ый только недавно вышел. 4-ый сезон, конечно, порадовал рисовкой (чуть лучше стала), но много всего вырезали.( Всё же манга атмосфернее аниме, вы правы!
kto.to. tam Профи (865) синтез мелодии, видел трейлер к пятому, ухх, я в предвкушении, никогда не думал, что буду ждать когда июнь закончится)) как никак, 3 сезон выходил в 2019.. так что да, рисовка стала лучше
Хурмиш ХурмишевичУченик (130) 3 месяца назад
Это не наш, нам подкинули