Вылетает forza horizon 5

Илья Орлов Знаток (393), на голосовании 8 месяцев назад
Вылетает спустя минут 15-20, пробовал все что находил, отключал проводник, защитник вырубал, систему проверял через смд, и куча чего ещё. Все проги в фоне закрыты
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67015) 9 месяцев назад
Настройки графики на минималки ставить не пробовал? Возможно что-то конфликтует с системой, такое бывает. Программы для наушников не используешь? Игры частенько не любят посторонний софт для звука.
Илья ОрловЗнаток (393) 9 месяцев назад
Был нахимик, я его снес. Щас попробую на минималка поставить но какой из этого будет смысл, дальше так играть не хочется
Deadweight Оракул (67015) Илья Орлов, узнаешь что это из-за какой-то настройки, поочереди будешь каждую обратно на комфортный уровень, так и найдёшь в чём проблема.