Minecraft/ mod vampirism, ошибка

OLVOS Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите, пж. В сети не видел внятных ответов, кроме удаления конфига, чего не хочется делать.
При использовании клыков пишет, что "Навык отключен админом сервера".
Еще при контакте с вампирами не удалось заразиться, может случайность и еще удастся ><
Голосование за лучший ответ
Корнишончик Мыслитель (6327) 10 месяцев назад
че не понятного, отключено админом сервера
OLVOSУченик (97) 10 месяцев назад
спасибо, я эти слова не проходил еще по русскому
Рамиль Джаббаров Знаток (345) 10 месяцев назад
Так вот именно что оно отключено админом,тебе же ясно и русским языком написали что он отключен и не включиться пока админ не включит
OLVOSУченик (97) 10 месяцев назад
какой админ, ало? Это одиночная игра
OLVOSУченик (97) 10 месяцев назад
в том то и вопрос, что, если админ - это я, значит, у меня должна быть какая-то команда консольная или что-то в этом роде. Вот я и спрашиваю.
Видимо, ответа мне не сыскать...
OLVOS, Разобрался? У меня такая же проблема.