Лагает майнкрафт на нормальном пк (i3 9100f 8gb ram gtx 1050 ti) все что можно уже перепробывал

Иван Некрасов Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Лагает майнкрафт на нормальном пк (i3 9100f 8gb ram gtx 1050 ti)все версии лагают ни каких фоновых процессов не запущено
Голосование за лучший ответ
Гуру (2884) 11 месяцев назад
озу мало
Иван НекрасовУченик (104) 11 месяцев назад
Любая версия лагает
Гуру (2884) Иван Некрасов, тогда в настройках майна покопайся, может ограничение на фпс стоит или слишком большие настройки поставлены
Иван НекрасовУченик (104) 11 месяцев назад
Копался...
Гуру (2884) Иван Некрасов, тогда хз
Иван НекрасовУченик (104) 11 месяцев назад
И ещё у меня версия 1.0 лагает больше чем 1.12.2 в чем может быть проблема?
Захар Дерюгин Гуру (3714) 11 месяцев назад
убери ограничение в фпс
Иван НекрасовУченик (104) 11 месяцев назад
И так убрано
Захар Дерюгин Гуру (3714) Иван Некрасов, проверь на вирусы
Иван НекрасовУченик (104) 11 месяцев назад
Пробовал
Захар Дерюгин Гуру (3714) Иван Некрасов, память может заполена
Рамиль Джаббаров Знаток (345) 11 месяцев назад
1)ОБНОВИ ДРАЙВЕРА ВИДЕОКАРТЫ
2) ОБНОВИ ДЖАВУ
3)ВЫДЕЛИ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ
4)СКАЧАЙ МОДЫ/СБОРКИ НА ОПТИМИЗАЦИЮ, ПРАВИЛЬНО НАСТРОЙ МАЙНКРАФТ,СКАЧАЙ МОД Rubidium Extra