Лагает майнкрафт на нормальном пк (i3 9100f 8gb ram gtx 1050 ti) все что можно уже перепробывал

Иван Некрасов Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Лагает майнкрафт на нормальном пк (i3 9100f 8gb ram gtx 1050 ti)все версии лагают ни каких фоновых процессов не запущено
Голосование за лучший ответ
地獄は私を待っていま Гуру (2809) 4 месяца назад
озу мало
Иван НекрасовУченик (104) 4 месяца назад
Любая версия лагает
地獄は私を待っていま Гуру (2809) Иван Некрасов, тогда в настройках майна покопайся, может ограничение на фпс стоит или слишком большие настройки поставлены
Копался...
地獄は私を待っていま Гуру (2809) Иван Некрасов, тогда хз
И ещё у меня версия 1.0 лагает больше чем 1.12.2 в чем может быть проблема?
Захар Дерюгин Мастер (1130) 4 месяца назад
убери ограничение в фпс
И так убрано
Захар Дерюгин Мастер (1130) Иван Некрасов, проверь на вирусы
Пробовал
Захар Дерюгин Мастер (1130) Иван Некрасов, память может заполена
Рамиль Джаббаров Знаток (274) 4 месяца назад
1)ОБНОВИ ДРАЙВЕРА ВИДЕОКАРТЫ
2) ОБНОВИ ДЖАВУ
3)ВЫДЕЛИ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ
4)СКАЧАЙ МОДЫ/СБОРКИ НА ОПТИМИЗАЦИЮ, ПРАВИЛЬНО НАСТРОЙ МАЙНКРАФТ,СКАЧАЙ МОД Rubidium Extra