Помогите найти игру

Елизавета Фамилия Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Суть игры была очень простой: бегаешь, ешь и растешь. На рисунке персонаж за которого играем. Ешь таких же персонажей только маленьких, тем самым растешь. Долго не ешь - уменьшаешься. Убегаешь от персонажей больше тебя, иначе съедят. Всё это происходит на что-то вроде парящего острова, локации меняются, но это всегда какая-то небольшая ограниченная территория. Игра от третьего лица, вид (обзор) был где-то, эмм, как если бы ты смотрел из верхнего угла комнаты. Основная палитра цветов была пастельной. Герои в форме сосиски. Я помню как выглядела заставка игры но не помню название, ниже могу показать примерно заставку.
Голосование за лучший ответ