Sims 4, мод на губы

Дарья Нюшина Ученик (167), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, у меня такая проблема, что более 2-3 лет назад скачала мод на губы, который меняет их форму(это как убирание ресниц сима) и делает немного другой, оно действует на все виды губ и пресеты в том числе. Не могу найти его, чтобы удалить. Он нигде не отображается. Пыталась искать в интернете, но попытки остались неудачными. Может, кто знает название мода, чтобы я смогла удалить
Заранее буду благодарна
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1042) 9 месяцев назад
ну да знаем, мы же тут все Ванги
Дарья НюшинаУченик (167) 9 месяцев назад
я спрашиваю тех, кто разбирается в модах
Пользователь удален Мастер (1042) Дарья Нюшина, сноси всю папку с пресетами и с модами на губы
Гуру (2864) 9 месяцев назад
поищи в ютубе программу которая помогает удалять битые моды, может и тебе поможет
♥renoё♥ Мастер (1238) 9 месяцев назад
Поисковик выдал единственную дефолтную замену "Default replacement lips" от Stefizzi. В папке модс поищите файл со словом default в названии (такие моды лучше в отдельную папку закидывать, чтобы потом не искать).
Если у вас установлена программа sims 4 tray importer- создайте рандомного персонажа и сохраните в библиотеке, потом откройте его в программе и во вкладке "CC", в самом конце списка будут моды с пометкой "default". Клик пкм-> показать в папке->del
HAVT Ученик (130) 5 месяцев назад
S4Studio называется программа в которой быстрее всего починка модов и объектов делается. В самой правой менюшке на моей фотке можно просто по всем пунктам пробежаться, что кажутся сомнительными. НО! Некоторые моды в исправлениях не нуждаются (тот же WW, если есть).