Купил 1660super, но боюсь что упадет фпс из за слабого pentium g4400 упадет?

BolshiSpyb Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
вдруг проц не потянет видюху?
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67072) 10 месяцев назад
Процессор узким горлышком будет, игры фризить будут адски. Ставил 1660Ti на 4460, лагодром почти везде был. Меняй процессор.
BolshiSpybУченик (97) 10 месяцев назад
на какой поменять (ток на сокет 1151)
Deadweight Оракул (67072) BolshiSpyb, 7700 конечно же, но я бы рекомендовал поменять платформу.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281801) 10 месяцев назад
Видюха работает отдельно от процессора, процессор её замедлять не может. Но при одинаковой видеокарте со слабым процессором FPS может быть ниже, чем с хорошим, так как процессор может не успевать просчитывать.
Sauce Escarlata Ученик (25) 10 месяцев назад
Меняй процессор и материнку