Не запускаються игры в стим, такие как Terraria и Assetto Corsa.

Lost spudi Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, в общем такая проблема жму играть оно горит несколько секунд, что запущено, и потом закрывается само по себе, все версии NET.framework и NFX установлены, ну не работают только эти две игры остальные работают, всё перипробавал если кто знает подскажите.
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23057) 10 месяцев назад
Винда кривая. Проблемы такого рода практически нерешаемы. Ну, либо будешь биться башкой о стену, и может через пару недель пробьешь себе путь. Лучше просто перестань систему.
Lost spudiУченик (97) 10 месяцев назад
так раньше Террария запускалась, а что-то установилось обновление какое-то и всё перестала запускаться
Björn Andersson Просветленный (23057) Lost spudi, в этом и причина. Нужно останавливать все службы ЦО сразу после установки системы.
Lost spudiУченик (97) 10 месяцев назад
ещё у до этого у меня было NET. framework 4.5, а сейчас 4.8 ну это вряд ли как-то повлияло?