Не запускаються игры в стим, такие как Terraria и Assetto Corsa.

Lost spudi Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, в общем такая проблема жму играть оно горит несколько секунд, что запущено, и потом закрывается само по себе, все версии NET.framework и NFX установлены, ну не работают только эти две игры остальные работают, всё перипробавал если кто знает подскажите.
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (25901) 1 год назад
Винда кривая. Проблемы такого рода практически нерешаемы. Ну, либо будешь биться башкой о стену, и может через пару недель пробьешь себе путь. Лучше просто перестань систему.
Lost spudiУченик (97) 1 год назад
так раньше Террария запускалась, а что-то установилось обновление какое-то и всё перестала запускаться
Björn Andersson Просветленный (25901) Lost spudi, в этом и причина. Нужно останавливать все службы ЦО сразу после установки системы.
Lost spudiУченик (97) 1 год назад
ещё у до этого у меня было NET. framework 4.5, а сейчас 4.8 ну это вряд ли как-то повлияло?