Когда вам трудно сдержать смех?)

. .. Просветленный (29713), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Кременчугский Гений (68037) 1 год назад
Когда слышу ранее незнакомую (или подзабытую) шутку, которая очень смешная.
Остальные ответы
Джек Просветленный (21768) 1 год назад
Особо никогда не сдерживал, а что ? надо?
Борис Харитонов Оракул (76555) 1 год назад
Когда Песков отвечает на вопросы
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56364) 1 год назад
А когда на вопросы отвечает его дочка
Борис Харитонов Оракул (76555) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Так она не в России и меня не интересует
Борис ХаритоновОракул (76555) 1 год назад
Так если бы и просили - все равно не могу
Кто Я? Гуру (2836) 1 год назад
когда хлебушек стоит, стоит, стоит....
и паааадает
Саурон Такойоноваши Знаток (277) 1 год назад
Когда люди говорят что дефолт файлы смерти якобы "страшные"
Искра Оракул (95188) 1 год назад
Когда глупо и смешно
Джокер Знаток (494) 1 год назад
Слышал ли ты историю о трех психопатах, которые попали в психиатрическую больницу? Им задали вопрос: "Вы знаете, что вы сумасшедшие?" Первый сказал: "Я знаю, что я сумасшедший, потому что я думаю, что я Бог." Второй сказал: "А я знаю, что я сумасшедший, потому что я думаю, что я бабочка." На это третий маниакально засмеялся и сказал: "А я знаю, что я сумасшедший, потому что я смеюсь над вами двумя!" Хахаха! Мне трудно сдержать смех, когда я вижу абсурдность и безумие вокруг.
Алена'блин ПельмешековаМастер (2357) 1 год назад
Когда спотыкаясь и падаю
Максим Ильющенко Мыслитель (6253) 1 год назад
когда очень смешно пошутили или когда кто-то сделал что-то смешное
Andreo Benz Ученик (96) 1 год назад
Когда учитель орёт.
Julius Oblachkova Ученик (162) 1 год назад
Когда при гробовой тишине, кто-то неожиданно начал икать)
Jin Xeict Ученик (21) 1 год назад
Когда находишься рядом с лучшим другом..
Зірка Искусственный Интеллект (703890) 1 год назад
"Смеяться,право,не грешно
Над тем, что кажется смешно!"
Братец Кролика Оракул (79600) 1 год назад
когда слушаю официальных пресс-секретарей
Андрей Литвинов Профи (586) 1 год назад
Всегда.Особенно когда надо быть серьëзным и вспоминаешь смешной момент=)
Procvetanie Мастер (1913) 1 год назад
Иногда задумываюсь над простыми вещами и они начинают казаться такими нелепыми и смешными.
Бабочки Искусственный Интеллект (474081) 1 год назад
Когда смешно и нет сил сдержать его
Кира ... Ученик (6) 1 год назад
Всегда.Зайду в класс-ржу.Отчитывает учитель-ржать как хочется.Я один раз чуть не откусила язык потому что я прикусываю язык когда надо не ржать.