Когда вам трудно сдержать смех?)

. .. Просветленный (29728), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Кременчугский Гений (66760) 11 месяцев назад
Когда слышу ранее незнакомую (или подзабытую) шутку, которая очень смешная.
Остальные ответы
Джек Просветленный (21707) 11 месяцев назад
Особо никогда не сдерживал, а что ? надо?
Борис Харитонов Оракул (76499) 11 месяцев назад
Когда Песков отвечает на вопросы
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 11 месяцев назад
А когда на вопросы отвечает его дочка
Борис Харитонов Оракул (76499) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Так она не в России и меня не интересует
Борис ХаритоновОракул (76499) 11 месяцев назад
Так если бы и просили - все равно не могу
Кто Я? Гуру (2836) 11 месяцев назад
когда хлебушек стоит, стоит, стоит....
и паааадает
Саурон Такойоноваши Знаток (277) 11 месяцев назад
Когда люди говорят что дефолт файлы смерти якобы "страшные"
Джокер Знаток (498) 11 месяцев назад
Слышал ли ты историю о трех психопатах, которые попали в психиатрическую больницу? Им задали вопрос: "Вы знаете, что вы сумасшедшие?" Первый сказал: "Я знаю, что я сумасшедший, потому что я думаю, что я Бог." Второй сказал: "А я знаю, что я сумасшедший, потому что я думаю, что я бабочка." На это третий маниакально засмеялся и сказал: "А я знаю, что я сумасшедший, потому что я смеюсь над вами двумя!" Хахаха! Мне трудно сдержать смех, когда я вижу абсурдность и безумие вокруг.
Алена'блин ПельмешековаМастер (1863) 11 месяцев назад
Когда спотыкаясь и падаю
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 11 месяцев назад
когда очень смешно пошутили или когда кто-то сделал что-то смешное
Julius Oblachkova Ученик (162) 11 месяцев назад
Когда при гробовой тишине, кто-то неожиданно начал икать)
Jin Xeict Ученик (21) 11 месяцев назад
Когда находишься рядом с лучшим другом..
Зірка Искусственный Интеллект (627547) 11 месяцев назад
"Смеяться,право,не грешно
Над тем, что кажется смешно!"
Братец Кролика Оракул (79480) 11 месяцев назад
когда слушаю официальных пресс-секретарей
Андрей Литвинов Профи (566) 11 месяцев назад
Всегда.Особенно когда надо быть серьëзным и вспоминаешь смешной момент=)
Procvetanie Мастер (1912) 11 месяцев назад
Иногда задумываюсь над простыми вещами и они начинают казаться такими нелепыми и смешными.
Кира ... Ученик (6) 11 месяцев назад
Всегда.Зайду в класс-ржу.Отчитывает учитель-ржать как хочется.Я один раз чуть не откусила язык потому что я прикусываю язык когда надо не ржать.