Плохо работает YouTube на Opera

На браузере Опера плохо работает Ютуб. Нельзя посмотреть свою историю просмотров, прочитать и написать комментарии, не прогружаются рекомендации. Что делать?

Дополнен

Помог сброс браузера до настроек по умолчанию

пробуй очистит кэш и куки , если не обновлял, обнови до последней версии , а так всё нормально показывает ...

Google Chrome

Нормально все - версию системы и оперы проверь. На 7ке проблем не вижу

добавить оперативной памяти в систему, других вариантов нет

там тебе пишут про браузер - не поможет и да хром и яндекс это та же опера

Я вообще не пользуюсь опера.