Как сменить никнейм в ответы майл

unezhevvv.13 Ученик (39), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
KingPin Оракул (59074) 10 месяцев назад
Через Мой Мир он меняется.
Остальные ответы
mansur_ nagiev Ланда Ученик (161) 10 месяцев назад

редактировать профиль и в настройках майл
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7284) 10 месяцев назад
вот тут
https://id.mail.ru/profile
единый никнейм для всех сервисов. Он может не сразу сменится, а через некоторое время. Можно попробовать выйти и снова залогиниться на майлру
unezhevvv.13Ученик (39) 10 месяцев назад
Я поменял он остался
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7284) BanDiCam Tv Унэж , я там написал, что он может не сразу измениться
empty Мыслитель (8401) 10 месяцев назад
делаешь так: потом вот так: и ещё вот так: Чтобы ник быстрее поменялся Выйди и Зайди обратно в аккаунт.