Товары и маркетплейсы
+3Машинка для стрижки собак почти не стрижёт
Машина для стрижки собак VGR модели V-232 во время первого использования перестала должным образом стричь. По началу все было хорошо, но где-то в середине она стала брать слишком мало. Стригли без насадки. Сижу думаю возвращать в магазин или нет.
ну бывает и так что машинка не подошла под шерсть вашей собаки,я удивлён что вы сразу не обкашляли с продавцом момент обмена если бы не подошла, разная шерсть,разные машинки,собачья для кошки может не подойти или наоборот от кошки собаке подходит.
солл куда тебя занесло?
зубья слишком мелкие-ножи двинуть назад пробовал?что за собака?