Стоит ли смотреть фильмы по Resident Evil?

Я прошёл львиную часть от игры RE4 и ремейк двойки. Обе игры понравились. Мне могут зайти фильмы "Обитель зла"? Нормальные они вообще?

Первый фильм хорош, второй средней паршивости, остальные лютый трэшак чисто поржать. Новый который "Добро пожаловать в Ракун Сити" тоже трэш, но там хотя бы неплохо показали декорации из игры.
Лучше посмотри официальные полнометражки от самой Капком, там хотя бы происходят события каноничные для игровой серии.

нет эти американские фильмы полное фуфло и они никак с японской игрой и сюжетом не связаны.отсебятина.

Стоит, на элт-телевизоре, видике, уютном диване в 2004 году

Первая нормальная, вторая с натяжкой пойдёт, остальное лучше уже не смотреть.

ну так