Какую лучше купить динамомашину для зарядки смартфона? В деревне нет электричества, но нужен работающий телефон.

Quaker Просветленный (48008), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14588) 10 месяцев назад
Паровую надо брать. А так- солнечная батарея, генератор от жигулей- правда как его крутить- это несколько часов надо , если с велосипедом совместить. Генератор бензиновый, как вариант. Бензопила с генератором от жигулей. на что готовы вы?)
Остальные ответы
Даниил Моделин Мастер (1005) 10 месяцев назад
Выход есть
Владимир КотовВысший разум (394777) 10 месяцев назад
Он сдохнет его 4 часа крутить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 10 месяцев назад
Если вы готовы крутить генератор вручную 4-6 часов... то вам и флаг в руки... )))
А если серьезно... то как вариант - солнечная панель, только не игрушечная... а что-то серьезное... хотя бы на 5 китайских ампер, а лучше 10... Ну и напряжением на 6В. чтобы не изобретать танцы с бубном в виде преобразователей.
Владимир Котов Высший разум (394777) 10 месяцев назад
Динамомашина - это бензогенератор. Покупайте самый слабый и маленький. Их очень много.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
Если вы готовы непрерывно крутить ручку всю ночь, чтобы смартфон работал один день - то воспользуйтесь советом от Даниил Моделин. А если нет - то купите себе уже бензогенератор. Заодно решите проблемы с освещением, холодильником и прочими благами цивилизации.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 10 месяцев назад
ручные или слабые или дорогие.можно из велека сделать генератор
а ещё есть зарядка эспандер-заодно руки подкачаешь