Как найти владельца заброшенного дома в полузаброшенной деревне?

Светлана Неводчикова Знаток (338), закрыт 9 месяцев назад
Нашла заброшенный дом в деревне, где всего две бабушки живут, но они не знают, где теперь владельцы этого дома. А дом почти нормальный, подремонтировать немного и можно жить. Хочу купить этот дом, поэтому нужно найти владельца.
Лучший ответ
the Paschtet Профи (702) 9 месяцев назад
С этим вопросом в администрацию или сельсовет.
Есть вероятность, что у этого дома уже никого нет и он на балансе муниципального образования.
Остальные ответы
одиннадцатый май Оракул (52054) 9 месяцев назад
если это в Росси то в Росреестре должна быть инфа на дом и в налоговой - но вот дадут ли Вам там инфу - не знаю
Вас Ёк Оракул (86103) 9 месяцев назад
Сельсовет
... раньше назывался.
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 9 месяцев назад
Расспрашивать, не только бабушек
И в сельсовете справки навести