Когда в Махачкале выйдет аниме фестиваль?

Рома Петров Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 10 месяцев назад
Никогда. Была уже попытка, её варварски сорвали местные магамэды, косплееров пытались убить, а организатору пытались статью пришить уголовную
Джо ЭжиМастер (1788) 10 месяцев назад
слава богу
Ilya Papyrus Высший разум (140236) Джо Эжи, верун порвался
Джо ЭжиМастер (1788) 10 месяцев назад
тоже рад что адекватные люди еще остались?
Ilya Papyrus Высший разум (140236) Джо Эжи, ты меня неправильно понял. Я как прочёл ту новость, стал гораздо сильнее относиться к дагам, как к дикарям, хотя разумеется, не все, я лично знаком с нормальными, но % магамэдов там растёт
Джо ЭжиМастер (1788) 10 месяцев назад
а ты годами и поколениями его строил
Джо ЭжиМастер (1788) 10 месяцев назад
крч даже для коренного населения это оскорбление
Ilya Papyrus Высший разум (140236) Джо Эжи, чем оскорбление? Не в мечети же проходило мероприятие
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6563) 10 месяцев назад
Зная наших людей, точно не в ближайшие лет 40, тут их если не убьют, то изобьют
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) 10 месяцев назад
аниме фестиваль перенесли в Ереван проездом через Верхний Ларс...
при себе иметь Жёлтый чемоданчик с Казантипа, иначе никак никуда