Если девушка смотрит дорамы, то какие парни ей могут нравится?

То какие парни ей нравятся в жизни, никак не связано с тем что она смотрит. Нет, ну если вдумчиво с ней поговорить и узнать что именно привлекает, то узнаешь, но это и без дорам отлично работает)))
Вообще на экране отлично смотрится то, от чего в жизни все держатся как можно дальше)))

Геи корейцы.

Они все на стиле: одежда, стройные тела, прически, рост, всесторонне образованные. От этого и отталкивайся.

Прикинуть надо, что ей нравится в дораме