Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 19 лет! Мне вот вот надо будет в суд! Неотработал работу после колледжа!

teret boroda Ученик (92), закрыт 9 месяцев назад
Мне дали штраф 8000р могут ли из-за него в Беларуси посадить в тюрьму! Я по немного платил но работаю за 600р в месяц! Поэтому не успел заплатить в 6 месяцев добровольной оплаты
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722551) 10 месяцев назад
нет.
за долги в тюрьму не садят
teret borodaУченик (92) 10 месяцев назад
В Беларуси тоже ?) Спасибо вам огромное а то волнуюсь ппц! Я очень желаю расхлебать долг и работаю чтобы его не было