Правда что все шеф повара используют лишь газовую плиту?

planet mire Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Jager Naut Ученик (190) 10 месяцев назад
да, они инвалиды без рук
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 10 месяцев назад
Нет, конечно.
planet mireУченик (1) 10 месяцев назад
Смотрел видос шефа Рамзи очень известный и богатый шеф повар, так вот он показывал как готовить яйца бенедикт и готовил на газовой плите.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) planet mire, ну Рамзи - это не все
михалыч Мыслитель (9252) 10 месяцев назад
в школах и садах только электрика ,да и в кафе тоже много.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 10 месяцев назад
нет, они используют электрическую плиту тоже
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Я на примусе жарю-парю
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185160) 10 месяцев назад
А вечная игла для примуса есть?
Romzes Оракул (61691) Чуб Айс, Я не знаю. У меня кот Бегемот примусы починяет
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 10 месяцев назад
В общепите не бывают газовые.
planet mireУченик (1) 10 месяцев назад
В общепите работают шеф повара?
маня Искусственный Интеллект (184155) 10 месяцев назад
Конечно, вся кухня работает на электроплитах, а у шефа персональная, газовая... Ну глупость же.
planet mireУченик (1) 10 месяцев назад
Видел немало известных шеф поваров с мировым именем которые готовят на газовой плите.
маня Искусственный Интеллект (184155) planet mire, на общей кухне?
Вова Ганолов Мыслитель (6799) 10 месяцев назад
Я не слышал про такое. Шефы разные есть, кухни тоже. Японская и европейская сильно отличаются, к примеру.
Бродяга Просветленный (46486) 10 месяцев назад
Газовые плиты в пунктах общественного питания вообще-то запрещены!!!
planet mireУченик (1) 10 месяцев назад
В России?
Бродяга Просветленный (46486) planet mire, Нет блин, в Австралии))) Ну конечно в России. Предвидя ваш ответ - да, везде пользуются газовыми плитами и это грубейшее нарушение. Сколько взрывов в кафешках было несколько лет назад - электроплиты выходят дороже, поэтому втихаря ставят газовые, а соответствующей конторе дают взятку и тишина.
aicvet Гуру (3945) 10 месяцев назад
за 25 лет работы использовали только электрические плиты и духовки