Sims 4 Помогите пожалуйста ( Срочно =( ) < как сменить игру 64 на 32 . при входе табличка>

Katya Cat Ученик (108), закрыт 1 год назад
В общем, захожу в симс 4 и высвечивается табличка:
"У вас 64-разрядная система, нужно поменять игровой исполняемый файл на 32" Чтобы это сделать зайдите в ориджин - свойства игры и тд." НОО Ориджин теперь не работает. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
dskfskfdskfsd dfdsafsdf Знаток (264) 1 год назад
Попробуй кликнуть на значок приложения правой кнопкой мыши и нажми свойства там выбери вкладку совместимость и выбери свою операционую систему
Katya CatУченик (108) 1 год назад
пробовала, не помогло :(
но спасибо
Katya CatУченик (108) 1 год назад
какие ещё есть варианты?
Katya Cat, пробовали как там у вас на скрине сказано? или вы не читали текст на скрине вообще?
dskfskfdskfsd dfdsafsdfЗнаток (264) 1 год назад
А игра у тебя норм работает?
dskfskfdskfsd dfdsafsdf Знаток (264) dskfskfdskfsd dfdsafsdf, типо багов ошибок нету других?
dskfskfdskfsd dfdsafsdfЗнаток (264) 1 год назад
Если есть то просто скачай сим 3 там вроде особа нет отличий
dskfskfdskfsd dfdsafsdfЗнаток (264) 1 год назад
Ну дак сама симс 4 предназначена для 64 битной систем
Katya Cat Ученик (108) dskfskfdskfsd dfdsafsdf, у меня как раз 64-битная, но почему то игра "не видит этого" пишет что лучше перейти на 32-битный исполняемый файл игры. С Ориджин это было легко, без проблем, теперь же его нет. Как решить проблему не понятно((
dskfskfdskfsd dfdsafsdfЗнаток (264) 1 год назад
А дак поиграй в симс 3
dskfskfdskfsd dfdsafsdfЗнаток (264) 1 год назад
У тебя модет оп памяти вилеокарты или проуессора не хватать для треьований игры
Katya Cat Ученик (108) dskfskfdskfsd dfdsafsdf, да, возможно так и есть эх придется, спасибо
Остальные ответы
greg greg Профи (536) 1 год назад
Как раз таки наоборот, ты запустил 64-битную версию игры на 32-бит системе
Katya CatУченик (108) 1 год назад
Не думаю, у меня стоит 64 система
Иван ВасильевУченик (226) 1 год назад
Скриншот из раздела Система и всё станет ясно.
В табличке именно и написано, что запущено 64 битное приложение на 32 битной системе.
Katya Cat Ученик (108) Иван Васильев, и как \это исправить?
LersonЗнаток (285) 1 год назад
...
Иван ВасильевУченик (226) 1 год назад
Ах, да. Будет существенный минус 32-битной игры, там последние дополнения не доступны.
Blood Fi Профи (554) 1 год назад
Ой чел поверь я на это наступал и не пытайся
Лучше смерись и поиграй в 32 битные игры либо устонови 64 битную систему
Katya CatУченик (108) 1 год назад
блин грустно
KiraRu Мастер (1000) 1 год назад
Это в настройках самой игры должно меняться, или просто проигнорируйте, посмотрите, будут ли серьезное проблемы или баги, если нет играйте, если да, то установите другой симс
А так ваш комп видимо не тянет игру по каким-то параметрам
Katya CatУченик (108) 1 год назад
Ну да есть такое... Просто очень не приятно играть когда виснит часто
Андрей Мохов Просветленный (43913) 1 год назад
А тебе больше заняться нечем?
Katya CatУченик (108) 1 год назад
не знаю)) развлекаюсь как могу))
Андрей Мохов Просветленный (43913) Katya Cat, я вот вареники леплю!
Ева Грицаюк Ученик (113) 1 год назад
другую битную систему установи