Как создать интерактивную карту?

Лина Соколовская Ученик (178), закрыт 5 месяцев назад
Хочу создать простенькую интерактивную карту на основе своего арта
И мне хочется использовать там какие нибудь метки, на которые если нажимаешь, всплывает окно с информацией/картинками и тд
Хотелось бы такое провернуть на сайте или еще как то, чтобы был общий доступ если мне это потребуется
Такое реально хоть где нибудь сделать?
Лучший ответ
Zorro Man Гуру (2927) 9 месяцев назад
На ЭТОЙ странице много интересных программ (обзоры и скачивание). Справа выбели фильтр "веб". Их тоже много. Тебе могут подойти:

Программы для HTML5 приложений:
– Aphalina Animator // программа для создания SVG-анимации
– Google Web Designer // конструктор HTML5 баннеров и приложений
– Saola Animate // HTML5 анимация

Для создания сайтов и веб-приложений:
– WYSIWYG Web Builder // конструктор сайтов

Для интерактиных веб-презентаций:
– ActivePresenter // для интерактивных анимационных презентаций, тестов и скринкастов
– Articulate Storyline // конструктор онлайн презентаций и обучающих курсов

Читай обзоры и анализируй возможности. Скачивай и пробуй. Успехов.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (196747) 9 месяцев назад
Как вариант: HTML, CSS, JS. Не знаю, насколько тебе это будет просто освоить.
Лина СоколовскаяУченик (178) 9 месяцев назад
Я бы могла попробовать, однако я не знаю где брать инфу подходящую под мои запросы
Плюс выводить не знаю куда потом все это