Как можно завести друзей

Соняалександр Разумовский Ученик (111), закрыт 10 месяцев назад
ладно, дружба в реальности мне не нужна
но общение в интернете хочется
мне так скучно и одиноко, я пытался найти больше друзей но не получалось
это мне приходилось сидеть в дайвинчике..а там люди вообще неинтересные и у нас ноль похожих интересов
во всякие аниме беседы меня тоже не приглашают
ну как завести хотя бы одного друга?...
Лучший ответ
kidsxawxy Мастер (1852) 10 месяцев назад
Все просто брат, не нужно отчаиваться, нужно думать от 3-го лица.
В дайвинчике ты можешь написать свою анкету, и расписать там свои увлечения, свои интересы, там тебе он покажет подходящих, если тебе не нужна дружба в реальной жизни, то ищи по разным городам в дайвинчике, там можно по любому найти друга, подругу, компанию, отношения.
Ansedo, на этом сайте ты сможешь найти человека для игры, если тебя интересуют игры, допустим тебя интересует игра [name] и там тебе одному скучно играть, ты просто пишешь заявку на тему игры "[name]" и потом оставляешь дискорд, ждешь когда к тебе кинут заявку, и после этого играешь, если интересует человек, продолжаешь играть, если нет, удаляешь его из друзей.
Если не интересуют эти 2 варианта, есть куча серверов в дискорде, куча просто, там ты сможешь найти сервер по своей любимой игре допустим, и общаться, там ты сможешь найти друга если ты общительный, есть даже сервера для знакомства в дискорде, по типу "Lounge" и тп.
Если тебя и этот вариант не устраивает, есть чат рулетки, некто ми, омегле и тп.
в ЧАТ РУЛЕТКА ты сможешь найти и увидеть человека, но там много цензуры. но можно найти человека, там только по видео рулетка, больше ничего
в НЕКТО МИ ты сможешь пообщаться с человеком по гс, либо по переписке, смотря как захочешь
в ОМЕГЛЕ( тоже самое что и чат рулетка) только тут меньше цензуры, наверное
Если тебя и эти варианты не устраивают, то есть еще один вариант, это просто в соц сетях добавлять людей, допустим добавишь ты девушку какую либо, она примет заявку, и ты знакомься, общайся, и все.
Если тебя и этот вариант не устраивает, то ты можешь поискать группы в вк, не аниме группы, попробуй найти группы по игре, по исполнителю, и тп, или попробуй найти маленькую группу по общению допустим, там много найдешь групп.
Вроде все расписал