Как 5000 распределить на питание коммуналку еду и одежду

александр шульгин Ученик (47), закрыт 10 месяцев назад
При средней зп 25 27 ипотеку предлагают от 20 тыщ одному тяжело а если еще жена
Лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 11 месяцев назад
Увы, никак.
александр шульгинУченик (47) 11 месяцев назад
А кому они тогда продадут свои метры если с такими условиями ни. Как не купить
Остальные ответы
Кирилл Вашура Ученик (3) 11 месяцев назад
Потрать 4500 на коммуналку а на 500 свари суп постный все по минималкам надо тратить
александр шульгинУченик (47) 11 месяцев назад
А его на месяц хватит
александр шульгин, купи кашу в пакетиках она по 20 рублей стоит
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 11 месяцев назад
Это ваша проблема. Вы ж при такой зарплате ипотечный кредит брать хотите
Дмитрий Овчинников Ученик (163) 11 месяцев назад
Если ЗП 25 27, значит либо вы живёте в маленьком городе, либо вы слюнтяй. Если первое то езжайте в миллионник, зарабатывайте 60-80 и все проблемы решаться
александр шульгинУченик (47) 11 месяцев назад
при зп 60 80 эт москва как я понял там ипотека 75 и что
Дмитрий Овчинников Ученик (163) александр шульгин, не в Москву и питер, а в Любовой другой миллионник
Светлана Мыслитель (8227) 11 месяцев назад
берите на максимальный срок ипотеку, снизить платеж. эти условия не для вас.
Надежда Кочергина Гуру (4021) 11 месяцев назад
пластинку заело ? каждые полгода один вопрос..уже работу нашел бы..
Наталье Толстая Мудрец (17989) 4 месяца назад
Ща в магазин сходить тыс только на хлеб
александр шульгинУченик (47) 4 месяца назад
пс сейчас ставка 20% годовых так что теперь ипатека 25