Какие модели Shimano гидравлические тормоза бывают модели с 4 поршнями .

Влад Коноплев Ученик (95), закрыт 8 месяцев назад
У меня saint . Пока с переди .зад на обслужке . Можете свой рейтинг составить . И эти что у меня самые лучшие из этой серии?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (184817) 8 месяцев назад
Самые популярные гидравлические тормоза Shimano с 4-х поршневыми механизмами:

# Shimano Saint — самая мощная модель тормозов для экстремального катания;
# Shimano Zee — похожая на Saint, но более доступная по цене модель тормозов;
# Shimano XT — модель тормозов для кросс-кантри, горных троп и разных трейлов;
# Shimano SLX — хорошая модель тормозов для опытных райдеров, цена+качество.

Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 10 месяцев назад
По моему у тебя самые лучшие.

P.S У меня к примеру,м401.