Сколько стоит виза в США из РФ (надеюсь не запретили)? В т.ч. мед страховка.

Борис Болкан Мудрец (12126), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 10 месяцев назад
Визовый сбор - 160 долларов.
Из РФ вы или нет - без разницы, россиянам получать визы США не запретили.

Мед. страховка - от 1 доллара в рассчете на каждый день поездки.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 10 месяцев назад
Не запретили, но на территории РФ визы США сейчас не выдаются, нужно обращаться в консульство в другой стране. Так что к визовому сбору добавляйте цену поездки в Грузию, Казахстан или ещё какую страну на ваш выбор.
Владимир ПетровПросветленный (47076) 10 месяцев назад
Там казахам с трудом дают, а россиянам тем более
кошаИскусственный Интеллект (149055) 10 месяцев назад
одной поездкой часто не обойтись