Как можно заработать с моими знаниями (умею программировать и делать 3д модели, создавать простенькие игры на юнити)

Григорий Лукошко Знаток (285), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
лето и арбалеты,боеприпасов нету Мастер (1271) 10 месяцев назад
На завод
Григорий ЛукошкоЗнаток (285) 10 месяцев назад
лето и арбалеты просрали бахмут зекам
лето и арбалеты,боеприпасов нету Мастер (1271) да, так и есть
kidsxawxy Мастер (1854) 10 месяцев назад
можно, если игры будут прикольные, типа новеллы, как зайчик, только простенькие, то можно, копеечку можно.
Григорий ЛукошкоЗнаток (285) 10 месяцев назад
Там надо уметь хорошо рисовать,поэтому я мимо
kidsxawxy Мастер (1854) Григорий Лукошко, можно купить спрайты, фоны, музыку, они рублей 200 стоят за персонажа с эмоциями
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14601) 10 месяцев назад
написать простую игру, которая бесплатна, но очень сложно без оплаты стать героем
Григорий ЛукошкоЗнаток (285) 10 месяцев назад
Дело в том что эти игры никому не нужны,без хоть какой-то команды сложнот что то создать
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14601) Григорий Лукошко, знакомиться, общаться с разными людьми, с разными мировоззрекниями. понимаю, это тяжко иногда даже мерзко, но таковы правила
1 1 Гуру (3389) 10 месяцев назад
Напиши игру, в которой продавать проституток
temka game killer Мыслитель (6752) 10 месяцев назад
Никак их никто не покупает.