Как запустить приложение из гитхаба, на телефоне

Yellow_Hello Ученик (149), закрыт 7 месяцев назад
Привет всем! Как запустить приложение из гитхаба, на телефоне (IOS).
Лучший ответ
DsD Мудрец (12265) 8 месяцев назад
в гитхабе публикуют код приложения, а не приложение.
для начала нужно выкачать код, затем подключить нужное устройство и сбилдить проект в приложение на телефоне. для iOS понадобится xcode для билда проекта, так же возможно потребуются серты разработчика Apple, ну и умения со всем этим работать.
Yellow_HelloУченик (149) 8 месяцев назад
СПАСИБО