ОСАГО или доверенность

Олеся Шевченко Ученик (33), закрыт 9 месяцев назад
Я хочу купить машину в РФ , у самой на данный момент нет прав водительских
Но хочу чтобы на ней ездил родственник у которого права водительские Не РФ (юор)
Можно ли вообще ему как то сделать доверенность на вождение машины? Или вписать в осаго можно?
И вообще мне без прав можно сделать осаго на машину , чтобы потом вписать родственника ?
Лучший ответ
h h Просветленный (28334) 10 месяцев назад
Разве в осаго нужно прописывать водителей?
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340642) 10 месяцев назад
либо прописывать либо открытая.
Олеся ШевченкоУченик (33) 10 месяцев назад
Ну, говорят , чтобы дать другому человеку право на вождение авто, можно вписать его в осаго
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140569) 10 месяцев назад
Ты с первого раза не понимаешь?
Покупай хоть вертолёт. Права для этого не нужны.
Водителя с правами не РФ юор(не знаю, что это) впиши в осаго.