Вопрос о фотостудии услуги из старой ч/б фотки в цветную

Какой смысл Жизни? Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. Хочу в фотостудии взять фотку деда с мотоциклом, оно в живую ч/б формате, брал из приложении которое фото делает в цветное. Вот цвет бака был таким так и остался, сам мотоцикл по словам родни голубой был. Но хотелось чтобы бак был голубым. Конечно в приложении может не 100% точные цвета на фото, а вот в фотостудии такое же будет или нет? Попросту не хочется деньги в пустую валивать, проще фото будет из приложении распечатать там у них, чем платить приличную сумму за оказания услуги в цветное фото. Кто делал подскажите
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43891) 11 месяцев назад
Кто делал? Я делал. Раскрашивал в те цветам которые желал заказчик. Спрашивайте в фотостудии. Сделают.
Остальные ответы
Даниил Моделин Мастер (1005) 11 месяцев назад
В фотостудии также пропустят через программу, а если программа не угадает с цветом, то придется доводить до нужного руками, а это дополнительная оплата. Вот я прогнал через другую программу:
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175310) 11 месяцев назад
1). Программы и настройки разные!
2). Оттенков голубого - тысячи!
3). Это нужно родню в студию тащить, чтобы точно указали цвет мотоцикла! Такой цвет вам и сделают!
Какой смысл Жизни? Ученик (4) 11 месяцев назад
Ну юпитер 2 в интернете найти и вот
Какой смысл Жизни? , у Ю2, кстати, было два разных синих. Может и больше, но два точно. Серо-голубой и насыщенный небесно-голубой. Серо-голубых было больше.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140818) 11 месяцев назад
А вы чего, уважаемый, даже отсканировать нормально фото не смогли? Ни резкости, ни деталей. Я не знаю, будут ли вообще с вами возиться в студиях. Да и какие у них навыки - я прекрасно представляю: засунут в ту же самую программу и "Нате!". Ищите того, кто будет с вами возиться. Но его, наверное, тоже заинтересовать надо. Тоже свой вариант выложу.

Не пристало ща на таком старье кататься благородному мужу.
А так, если оч надо, то вот обычный вариант.
Какой смысл Жизни? Ученик (4) 11 месяцев назад
Да особо там ничего не поменялось
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140818) Какой смысл Жизни? , да прям? Шары протри, поц.