Влияние витамина В на диспорт

Алиса Северская Ученик (2), на голосовании 9 месяцев назад
Действительно ли приём магний В6 может сократить действие диспорта? Или это миф?
Голосование за лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228948) 10 месяцев назад
Чушь полнейшая) ответственно заявляю, стоит дисп и принимаю комплекс В 100( все витамины группы В
Вероника Заельцова Знаток (472) 10 месяцев назад
чушь конечно. витамины группы В очень полезны в точ числе и для кожи хорошо работают. Если нужен В6, то могу порекомендовать в хорошей коэнзимной форме в высокой концентрации в эваларовском пиридоксаль-5-фосфат (Р-5-Р). Раньше такой препарат только у зарубежных производителей можно было взять, теперь у наших тоже есть. В упаковке 60 шт. Попробуйте!