Какой элемент на сдаче ГАИ самый сложный

ру Гта Гуру (2595), закрыт 3 месяца назад
На что стоит заострить внимание
Лучший ответ
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113896) 3 месяца назад
Не стоит заморачиваться.
У каждого были свои сложности при сдаче на права.
Удачи!
Остальные ответы
Генрих Гуру (3603) 3 месяца назад
Бросай это дело ты не сдашь.
Большой строитель Мыслитель (5889) 3 месяца назад
Друзья просирались на парковке задом
Большой строительМыслитель (5889) 3 месяца назад
По типу заехать в гараж
ру Гта Гуру (2595) Большой строитель, так это не так сложно же :D
Шкипер Искусственный Интеллект (101222) 3 месяца назад
эстакада на механике троганье на подъеме с ручника
ру ГтаГуру (2595) 3 месяца назад
О да, я вообще без ручника делаю чисто сцепление отпускаю и потом резко тормоз отпускаю
Шкипер Искусственный Интеллект (101222) ру Гта, ты заезжаешь на подъем на эстакаду - ставишь авто на ручник оставляя в таком положении на подъеме и потом трогаешься с ручника. по другому никак.
Ivan SviridovПросветленный (22946) 3 месяца назад
во-во. я на этом и завалился. причем потом со 2-го раза сдал, отъездилс тех пор уже почти 25 лет (частично на АКПП) и никогда этим дурацким приемом не пользовался. трогался почти без отката только на педалях, без всякого ручника.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (313531) 3 месяца назад
Самое сложное ответить на вопрос :где устанавливается знак "Тротуар"?и потом доказать, что такого знака нет!
Андрей Иванович Оракул (62296) 3 месяца назад
В ГАИ сложных элементов не было!