Какой элемент на сдаче ГАИ самый сложный

ру Гта Гуру (2568), закрыт 10 месяцев назад
На что стоит заострить внимание
Лучший ответ
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 10 месяцев назад
Не стоит заморачиваться.
У каждого были свои сложности при сдаче на права.
Удачи!
Остальные ответы
Генрих Гуру (4022) 10 месяцев назад
Бросай это дело ты не сдашь.
Большой строитель Мыслитель (7345) 10 месяцев назад
Друзья просирались на парковке задом
Большой строительМыслитель (7345) 10 месяцев назад
По типу заехать в гараж
ру Гта Гуру (2568) Большой строитель, так это не так сложно же :D
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 10 месяцев назад
эстакада на механике троганье на подъеме с ручника
ру ГтаГуру (2568) 10 месяцев назад
О да, я вообще без ручника делаю чисто сцепление отпускаю и потом резко тормоз отпускаю
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) ру Гта, ты заезжаешь на подъем на эстакаду - ставишь авто на ручник оставляя в таком положении на подъеме и потом трогаешься с ручника. по другому никак.
Ivan SviridovПросветленный (45976) 10 месяцев назад
во-во. я на этом и завалился. причем потом со 2-го раза сдал, отъездилс тех пор уже почти 25 лет (частично на АКПП) и никогда этим дурацким приемом не пользовался. трогался почти без отката только на педалях, без всякого ручника.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 10 месяцев назад
Самое сложное ответить на вопрос :где устанавливается знак "Тротуар"?и потом доказать, что такого знака нет!
Андрей Иванович Оракул (69641) 10 месяцев назад
В ГАИ сложных элементов не было!