Внутренний экзамен. Теория

Роман Ветров Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
Завтра теория по внутреннему экзамену, на всех занятиях был, но особо билеты не решал, и выходит что по 1-2 ошибке совершаю, не автоматизировал это все. Вождение на внутреннем я сдал, а если теорию завтра не сдаю, то это все, проходить заново курс автошколы и заново платить за обучение?
Лучший ответ
Степан Мастер (2468) 11 месяцев назад
Что за дебильная автошкола. 1. Сначала вождение, потом теория. 2. Не сдал теорию, всё заново. Бред! В плохую автошколу пошёл. Ну а вообще. Перед сном порешаю билеты. Перед экзаменом не вздумай! На экзамен со спокойной, чистой головой.
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53367) 11 месяцев назад
Вообще то это не так стандарт ментовской предусматривает сначала сдачу теории а потом вождение
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 11 месяцев назад
Если не сдашь - пересдача.
Но за пересдачу нужно платить.
Заново курс автошколы не проходят)