Какой массаж делать от крепатуры ? ( боли в мышцах после нагрузок ) Говорят массаж снимает боль, какой именно массаж ?

Rog Dar DAR Ученик (22), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
Любой, есть специальная машинка для этого
Зоя Маркова Оракул (65791) 10 месяцев назад
ванна с морской солью и растирать мышцы гелем Разогреватель, у меня он всегда в спортивной сумке
Нели Уварова Ученик (135) 7 месяцев назад
Может быть тайский поможет? Он хорошо снимает боль, усталость и напряжение. Я регулярно на него хожу в салон тайского массажа "My Thai", https://thaispb.ru