Может ли влиять оставшиеся количество ГБ на жестком диске, на производительность работы в Adobe Premiere Pro?

алё ну как там Ученик (183), закрыт 9 месяцев назад
Монтирую видео, на жестком диске осталось 2мб, работа в премьере усложнилась зависаниями, хотя раньше, при работе с такими же материалами, но при этом при менее заполненной памяти, ничего не тормозило. Вот и вопрос. Влияет ли малое оставшиеся количество памяти на жестком диске, на работу в Adobe Premiere Pro?
Лучший ответ
Космокот Мыслитель (7980) 10 месяцев назад
Да и на быстродействие в целом тоже
алё ну как тамУченик (183) 10 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 10 месяцев назад
не может, а должна. Если есть другой свободный диск, можно scratch перенести на него. Если нет, то машина так и будет тупить и виснуть
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 10 месяцев назад
...влияет и еще как. Premiere пишет довольно много служебных файлов (конформинг, пик файлы и т.д.) в местах, указанных в Edit>Preferences>Media Cash (а также в настройках проекта). 2 мб свободного места - это очень мало. Очистите кэш для начала кнопками в настройках. В принципе можно вообще удалить все служебные файлы - если их не будет в открытом проекте, Premiere их создаст вновь.