Как мне быть в такой ситуации сейчас? Пошел в лес и слышу крики о помощи, помогать или обойти стороной?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 9 месяцев назад
Дело в том, что я в лес сейчас пошел, понимаю, скажете что я там забыл ночью, но у меня схрон тут, я как бы тут прячу алкоголь от родственников, вот пошел бухнуть и слышу , что девушка кричит "помогите", "отстаньте от меня", "не приставайте ко мне" и типа того,

НО!!!!
я кроме неё еще и слышу МНОГО мужских голосов, там точно человек 7 или больше мужиков есть, вижу 4 машины стоят с фарами светят.....

Вот вопрос в том, что мне делать? Я просто с топором иду, если пойду помогать, то полюбому будет заваруха и я кого то удаою топором и фиг знает, может и у них ножики или оружие есть - - МОЖЕТ превратиться в убийство или еще что хуже.... А если не помогу, то тварью буду...

как быть?
Дополнен 10 месяцев назад
далеко полиция, у нас тут "глубинка" и я телефона не знаю и как адрес указать в лес?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ибрагим Саркаров Ученик (159) 10 месяцев назад
звони в полицию и всё, если ты 1 пойдешь, то тебя там же похоронят
futctmankaОракул (51895) 10 месяцев назад
далеко полиция, у нас тут "глубинка" и я телефона не знаю и как адрес указать в лесу?
Hwjaj Jene Ученик (178) 10 месяцев назад
Не знаю что бы я делал в такой ситуации
futctmankaОракул (51895) 10 месяцев назад
вот я тож думаю что делать.....
Hwjaj Jene Ученик (178) Жаль что на подмогу некого позвать...
Пользователь удален Мыслитель (7673) 10 месяцев назад
Присоединяться к груповушке. Ну или затаиться в кустах если вуайлерист и снимать на камеру. На память.

А ты думал как там 7 человек набралось? Все шли мимо, и присоединились в итоге...
futctmankaОракул (51895) 10 месяцев назад
ну как вариант)))

но у мне ща реально страшно и не знаю как быть.....
Марина, добрый вечер Профи (680) 10 месяцев назад
Треш. И чем все закончилось?
futctmankaОракул (51895) 10 месяцев назад
начал бегать кругами по кустам и кричать типа такого "заходи слева", "димон, а ты справа заходи", васёк, я звоню пацанам, заходите с разных сторон"..... и тд и тп... Ну стал создавать видимость, что как будто нас в лесу много.... Ну эти мужики уехали , а тётенька спасибо сказала и куда то в лес пошла, не знаю куда....